Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 3 апреля
  •  
  • 3 апреля
  • 4 апреля
  • 5 апреля
  • 6 апреля
  • 7 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Вторичка»
  • 03:15
    «Комплектация. Эксклюзив»
  • 03:45
    «Теория полного привода»
  • 04:15
    «Авто: вторые руки»
  • 04:25
    «Авто: вторые руки»
  • 04:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:05
    «Проверка на дороге»
  • 07:20
    «Гаражная команда»
  • 07:45
    «Вторичка»
  • 08:05
    «Теория полного привода»
  • 08:35
    «Стальные парни»
  • 09:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:35
    «Стальные парни»
  • 10:25
    «Возвращение легенды»
  • 10:55
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 11:30
    «Наезд!»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 12:20
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 12:50
    «Стальные парни»
  • 13:40
    «Проверка на дороге»
  • 13:55
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Сделаем как надо»
  • 15:10
    «Возвращение легенды»
  • 15:40
    «Стальные парни»
  • 16:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:15
    «Проверка на дороге»
  • 17:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 17:40
    «Стальные парни»
  • 18:30
    «Гаражная команда»
  • 18:55
    «Советы для каждого»
  • 19:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Проверка на дороге»
  • 20:25
    «Вторичка»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Гаражная команда»
  • 21:15
    «Автодело»
  • 21:50
    «Стальные парни»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 23:20
    «Проверка на дороге»
  • 23:40
    «Возвращение легенды»
  • 00:10
    «Советы для каждого»
  • 00:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:10
    «Проверка на дороге»
  • 01:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 01:35
    «Гаражная команда»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:10
    «Советы для каждого»
  • 02:35
    «Тест на "Драйве"»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;