Химки
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 сентября
  •  
  • 24 сентября
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Итоговые новости»
  • 03:35
    «Кузовной ремонт»
  • 04:00
    «Хорошо забытое»
  • 04:15
    «Хорошо забытое»
  • 04:30
    «Гаражная команда»
  • 04:50
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:20
    «Резьба по стали»
  • 05:45
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:00
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:15
    «За рулем каждый день»
  • 06:45
    «Автовинтаж»
  • 07:15
    «Народный тест-драйв»
  • 07:45
    «Автодрайв-2019»
  • 08:10
    «Итоговые новости»
  • 08:25
    «Работяги»
  • 08:45
    «Работяги»
  • 09:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 09:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 10:10
    «Итоговые новости»
  • 10:25
    «Сравнительный тест»
  • 10:55
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 11:10
    «Советы юриста»
  • 11:50
    «Гаражная команда»
  • 12:15
    «Гаражная команда»
  • 12:40
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 13:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 13:20
    «Итоговые новости»
  • 13:35
    «Испытание на прочность»
  • 14:05
    «Тайный покупатель»
  • 14:20
    «Вторичка»
  • 14:35
    «Все включено»
  • 14:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 15:15
    «Комплектация»
  • 15:50
    «Резьба по стали»
  • 16:15
    «Поездка выходного дня»
  • 16:45
    «Авто. Вторые руки»
  • 16:55
    «Итоговые новости»
  • 17:10
    «Стальные парни»
  • 18:00
    «Автовинтаж»
  • 18:30
    «Народный тест-драйв»
  • 19:00
    «Автодрайв-2019»
  • 19:25
    «Авто. Вторые руки»
  • 19:45
    «Итоговые новости»
  • 19:55
    «Гаражная команда»
  • 20:20
    «Гаражная команда»
  • 20:45
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:05
    «Резьба по стали»
  • 21:35
    «Поездка выходного дня»
  • 22:00
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:15
    «Хорошо забытое»
  • 22:30
    «Гаражная команда»
  • 22:55
    «Гаражная команда»
  • 23:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 23:45
    «Школа внедорожного вождения»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;